Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 29.03.2012 № 23 "О тарифе на услугу по передаче и распределению электрической энергии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 мая 2012 г. N 8/25396



На основании абзаца третьего статьи 11 Закона Республики Беларусь от 16 декабря 2002 года "О естественных монополиях" Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить тариф на услугу, оказываемую республиканскими унитарными предприятиями электроэнергетики государственного производственного объединения электроэнергетики "Белэнерго", по передаче и распределению электрической энергии, произведенной на территории Республики Беларусь юридическим лицом, не входящим в состав указанного объединения (далее - производитель электрической энергии), и передаваемой обособленным (структурным) подразделениям производителя электрической энергии, юридическим лицам (их обособленным (структурным) подразделениям) и индивидуальным предпринимателям, находящимся (проживающим) в области (г. Минске), совпадающей с областью (г. Минском) - местом расположения энергоисточника производителя электрической энергии, - в размере 354 рублей за 1 кВт·ч.

2. Признать утратившим силу постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 2 ноября 2011 г. N 180 "О тарифе на услугу по передаче и распределению электрической энергии" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., N 128, 8/24382).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Заместитель Министра А.Г.Ярошенко






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList