Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения от 11.03.2012 № 16-о "Об утверждении размеров средств государственного социального страхования на удешевление стоимости одной путевки в оздоровительные, спортивно-оздоровительные лагеря в летний период 2012 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение пункта 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 июня 2004 г. N 662 "О некоторых вопросах организации оздоровления и санаторно-курортного лечения детей" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить по согласованию с Министерством труда и социальной защиты и Министерством финансов размеры средств государственного социального страхования на удешевление стоимости одной путевки в оздоровительные, спортивно-оздоровительные лагеря (далее - лагеря) с круглосуточным пребыванием детей - 605 тыс. рублей, с дневным пребыванием детей - 230 тыс. рублей, в профильные лагеря с круглосуточным пребыванием сроком не менее 9 дней - 235 тыс. рублей.

2. Начальнику отдела организационно-кадровой работы, делопроизводства и рассмотрения обращений населения Полуяновой И.Е. довести настоящий приказ начальникам представительств областных и Минского городского управлений Центра и другим заинтересованным для исполнения.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Бондаренко Т.П.



Директор Н.В.Мазур



СОГЛАСОВАНО                СОГЛАСОВАНО
Министр труда и            Министр финансов
социальной защиты          Республики Беларусь
Республики Беларусь               А.М.Харковец
        М.А.Щеткина





Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList