Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 26.01.2012 № 26 "Об утверждении каталога-кодификатора и внесении дополнений в Сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Рассмотрев предложения Межведомственной комиссии по ценообразованию в строительстве, образованной при Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь и Министерстве экономики Республики Беларусь (протокол от 24 января 2012 г. N 1), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые ресурсно-сметные нормы на строительные конструкции и работы "Каталог-кодификатор типовых сборных бетонных и железобетонных конструкций и изделий", выпуск 7 (РСН 8.06.108-2012).

2. Внести в Сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, утвержденный приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 12 ноября 2007 г. N 364 "Об утверждении сборников ресурсно-сметных норм для составления сметной документации в базисном уровне цен на 1 января 2006 г.", следующие дополнения:

2.1. часть I "Строительные материалы" (РСН 8.06.101-2007) дополнить сметными ценами согласно приложению 1 к настоящему приказу;

2.2. часть II "Строительные конструкции и детали" (РСН 8.06.102-2007) дополнить сметными ценами согласно приложению 2 к настоящему приказу.

3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 февраля 2012 г.

4. Поручить РУП "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве" (Пурс Г.А.) обеспечить проведение анализа утвержденных в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа ресурсно-сметных норм в течение I квартала 2012 г. и по результатам проведенного анализа, при необходимости, в установленном порядке подготовить предложения о внесении изменений в указанные нормативы.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Архипову И.В.



Министр А.И.Ничкасов






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList