Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета от 24.01.2012 № 26 "О порядке госпитализации пациентов с рожей"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с вводом в строй после реконструкции 4-го лечебного корпуса учреждения здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница" и в целях обеспечения оказания специализированной медицинской помощи в условиях стационара пациентам с рожей ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить с 1 февраля 2012 года следующий порядок госпитализации пациентов с рожей:

1.1. пациентов с неосложненной рожей - в учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница";

1.2. пациентов с рожей, осложненной некрозом кожи, абсцессами, флегмоной, лимфангитами, тромбофлебитами и с другими осложнениями - в отделения гнойной хирургии многопрофильных стационарных учреждений здравоохранения по территориальному принципу в соответствии с приказом комитета по здравоохранению от 02.09.2011 N 561 "О внесении изменений в приказ комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 14.04.2010 N 209".

2. Главному врачу учреждения здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница" Юровскому Н.Н., главному врачу учреждения здравоохранения "Городская стация скорой медицинской помощи" Жинко А.Е. и главным врачам многопрофильных стационарных учреждений, имеющих в своем составе отделение гнойной хирургии, организовать и обеспечить госпитализацию пациентов с рожей в соответствии с порядком, установленным настоящим приказом.

3. Главным врачам амбулаторно-поликлинических учреждений обеспечить направление пациентов с рожей, нуждающихся в лечении в условиях стационара, в порядке, установленном настоящим приказом.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела специализированной медицинской помощи Рудкову Е.Ю.



Первый заместитель председателя И.В.Юркевич






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList