Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.01.2012 № 13 "О заключении инвестиционного договора о реализации инвестиционного проекта по комплексному освоению и разработке силикатных песков и мела месторождения "Хотиславское"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 января 2012 г. N 5/35074



В соответствии с абзацем третьим части первой подпункта 1.2 пункта 1 Декрета Президента Республики Беларусь от 6 августа 2009 г. N 10 "О создании дополнительных условий для инвестиционной деятельности в Республике Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Заключить прилагаемый инвестиционный договор <*> между Республикой Беларусь и обществом с ограниченной ответственностью "ТРАЙПЛ", компанией с ограниченной ответственностью "Редкаст Холдингз Лимитед" (REDCAST HOLDINGS LIMITED), обществом с дополнительной ответственностью "БЕЛНЕФТЕГАЗ", совместным закрытым акционерным обществом "КварцМелПром" о реализации инвестиционного проекта по комплексному освоению и разработке силикатных песков и мела месторождения "Хотиславское".

--------------------------------

<*> Не рассылается.


2. Уполномочить Брестский облисполком на:

2.1. подписание от имени Республики Беларусь инвестиционного договора, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

2.2. согласование перечня технологического оборудования (комплектующих и запасных частей к нему), ввозимого на территорию Республики Беларусь для использования его на территории Республики Беларусь в рамках выполнения инвестиционного проекта, реализуемого в соответствии с указанным в пункте 1 настоящего постановления инвестиционным договором (строительство объектов, перечисленных в подпунктах 2.5.3 - 2.5.5 пункта 2 инвестиционного договора), в целях подтверждения льготы по уплате ввозных таможенных пошлин (с учетом международных обязательств Республики Беларусь) и налога на добавленную стоимость, а также перечня товаров (работ, услуг), имущественных прав, приобретенных (ввезенных на территорию Республики Беларусь) и использованных для проектирования, строительства (реконструкции), оснащения объектов, предусмотренных в инвестиционном проекте, являющегося основанием для осуществления вычета в полном объеме сумм налога на добавленную стоимость.

3. Определить Министерство архитектуры и строительства ответственным за координацию работы по выполнению инвестиционного договора, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList