Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 13.09.2011 № 31-16/609 "О валютно-обменных операциях с участием физических лиц"

Документ утратил силу
< Главная страница


Структурные подразделения
Национального банка
Республики Беларусь
(по списку)

Банки


В целях перехода к сбалансированному функционированию наличного валютного рынка Национальный банк рекомендует следующее.

В связи с открытием дополнительной торговой сессии на ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" банки при установлении обменных курсов иностранных валют для совершения валютно-обменных операций с участием физических лиц ориентируются на курсы, сложившиеся по итогам дополнительной торговой сессии. Так, 14 сентября 2011 г. банки изменяют ранее установленные обменные курсы иностранных валют для совершения вышеназванных операций после проведения первых торгов дополнительной торговой сессии.

Просим банки провести необходимые организационные и технические мероприятия по покупке и доставке наличной иностранной валюты в возможно сжатые сроки. При этом на первоначальном этапе банки могут осуществлять продажу наличной иностранной валюты физическим лицам в пределах купленной у них валюты и по возможности подкреплять обменные пункты (кассы) за счет имеющейся наличной иностранной валюты.



Председатель Правления Н.А.Ермакова






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList