Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 31.08.2011 № 116 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 29 декабря 2007 г. № 263"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях совершенствования порядка определения и оплаты потребленной тепловой энергии на отопление жилых, нежилых и вспомогательных помещений в жилых домах на основании показаний распределителей тепла и приборов индивидуального учета тепловой энергии и на основании подпункта 4.4 пункта 4 Положения о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 968 "Вопросы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения и дополнения в Методические рекомендации определения потребления тепловой энергии на отопление жилых, нежилых и вспомогательных помещений на основании показаний распределителей тепла и приборов индивидуального учета тепловой энергии (далее - Методические рекомендации), утвержденные приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 29 января 2007 г. N 263, изложив их в новой редакции (прилагаются) <*>.

2. Директору РУП "Институт "Белжилпроект" Маркевичу А.Г. обеспечить издание и реализацию Методических рекомендаций на договорных условиях.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на управление жилищного хозяйства (Гришкевич Э.И.) и управление экономики (Дудинская Е.И.).

--------------------------------

<*> Не рассылаются.



Министр А.В.Шорец






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList