Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.08.2011 № 1047 "О предоставлении гарантии Правительства Республики Беларусь открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 августа 2011 г. N 5/34263



В соответствии с Законом Республики Беларусь от 15 октября 2010 года "О республиканском бюджете на 2011 год" и Указом Президента Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 359 "О некоторых вопросах предоставления гарантий Правительства Республики Беларусь по кредитам, выдаваемым банками Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить в 2011 году открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" гарантию Правительства Республики Беларусь в погашении кредита, выдаваемого этим банком открытому акционерному обществу "Витязь" для оплаты сырья, материалов и комплектующих изделий для организации собственного производства, в сумме 45 млрд. рублей с его погашением до 31 мая 2014 г., а также уплате процентов за пользование кредитом в размере ставки рефинансирования Национального банка, увеличенной на семь процентных пунктов маржи.

Установить, что плата за предоставление гарантии Правительства Республики Беларусь производится единовременно в размере 0,05 процента от суммы, обеспеченной гарантией.

2. Министерству финансов оформить в установленном порядке указанную в пункте 1 настоящего постановления гарантию Правительства Республики Беларусь после заключения соответствующего кредитного договора.

3. Возложить персональную ответственность за целевое использование средств кредита открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк", указанных в пункте 1 настоящего постановления, своевременное его погашение и уплату процентов за пользование этим кредитом на генерального директора открытого акционерного общества "Витязь", а также Министра промышленности.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList