Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26.05.2011 № 666 "Об изменении составов некоторых формирований, созданных Советом Министров Республики Беларусь, и внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 ноября 2006 г. № 1585"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 мая 2011 г. N 5/33851



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Включить в состав Межведомственного совета по развитию экспорта, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 13 ноября 2006 г. N 1512 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 188, 5/24210), Матулиса Эдварда Брониславовича - заместителя Министра торговли, исключив из него О.А.Якубовича.

2. Включить в состав межведомственной рабочей группы по отбору лиц в резерв советников загранучреждений Республики Беларусь по торгово-экономическим вопросам, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 января 2007 г. N 7 "О кадровом обеспечении торгово-экономических служб загранучреждений Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 14, 5/24519), Матулиса Эдварда Брониславовича - заместителя Министра торговли, исключив из него О.А.Якубовича.

3. Включить в составы комиссии по вопросам создания и функционирования Таможенного союза и Единого экономического пространства и подкомиссии по вопросам функционирования Таможенного союза, утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 июля 2010 г. N 1075 "О комиссии по вопросам создания и функционирования Таможенного союза и Единого экономического пространства" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 175, 5/32208; 2011 г., N 33, 5/33468), Демидова Леонида Владимировича - первого заместителя Председателя Государственного комитета по науке и технологиям, исключив из них В.И.Недилько.

4. Утвердить Демидова Леонида Владимировича, первого заместителя Председателя Государственного комитета по науке и технологиям:

4.1. председателем Белорусской части:

Совместной Белорусско-Армянской комиссии по вопросам научно-технического сотрудничества;

Белорусско-Литовской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий;

Совместной Белорусско-Молдавской комиссии по вопросам научно-технического сотрудничества;

Межправительственной Белорусско-Польской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий;

Белорусско-Российской комиссии по научно-техническому сотрудничеству;

Совместной Белорусско-Сербской комиссии по научно-техническому сотрудничеству;

Межправительственной Белорусско-Украинской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий;

4.2. заместителем председателя Белорусской части Совместного комитета Республики Беларусь и Республики Корея.

5. В приложении 1 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 27 ноября 2006 г. N 1585 "Об утверждении председателей и заместителей председателей белорусских частей комиссий, комитетов, советов, созданных в рамках международных договоров Правительства Республики Беларусь с правительствами иностранных государств, комиссий по развитию сотрудничества с государствами - участниками Содружества Независимых Государств" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 200, 5/24282; 2009 г., N 106, 5/29648; N 262, 5/30609) в части Совместного комитета Республики Беларусь и Республики Корея, Совместной Белорусско-Армянской комиссии по вопросам научно-технического сотрудничества, Белорусско-Литовской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий, Совместной Белорусско-Молдавской комиссии по вопросам научно-технического сотрудничества, Межправительственной Белорусско-Польской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий, Белорусско-Российской комиссии по научно-техническому сотрудничеству, Совместной Белорусско-Сербской комиссии по научно-техническому сотрудничеству, Межправительственной Белорусско-Украинской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий слова "Недилько Владимир Иосифович - первый заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям (заместитель председателя)" и слова "Недилько Владимир Иосифович - первый заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям (председатель)" заменить соответственно словами "Демидов Леонид Владимирович - первый заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям (заместитель председателя)" и "Демидов Леонид Владимирович - первый заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям (председатель)".

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList