Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28.03.2011 № 316 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 января 2007 г. № 54"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании Положения о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 августа 2000 г. N 1331, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 января 2007 г. N 54 "О порядке сбора информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ее представлении" следующие изменения:

1.1. преамбулу изложить в следующей редакции:

"На основании статьи 13 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 г. "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Положения о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 августа 2000 г. N 1331, и в целях своевременного получения оперативной информации для принятия мер по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ПРИКАЗЫВАЮ:";

1.2. в подпункте 2.4.2 пункта 2 слова "постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 июля 2000 г. N 29 "Об утверждении порядка представления внеочередной информации об эпидемических и других осложнениях, происшествиях и организации работы по их локализации и ликвидации" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 82, 8/3885)" заменить словами "приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 14 февраля 2011 г. N 149 "Об утверждении Инструкции о порядке представления внеочередной и заключительной информации об осложнении санитарно-эпидемической обстановки";

1.3. абзац шестой пункта 6 приложения 2 к данному приказу изложить в следующей редакции:

"дорожно-транспортных происшествиях с участием автотранспорта организаций, входящих в систему Министерства здравоохранения Республики Беларусь.".

2. Начальникам управлений здравоохранения облисполкомов, председателю комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета, руководителям организаций, входящих в систему Министерства здравоохранения Республики Беларусь, принять меры по выполнению настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Шевчука В.Е.



Министр В.И.Жарко






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList