Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 23.02.2011 № 48 "Об утверждении и введении в действие технического нормативного правового акта в строительстве"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях выполнения поручения Правительства Республики Беларусь по ужесточению радиационного контроля строительных материалов и изделий в организациях строительного комплекса республики ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить и ввести в действие с 1 марта 2011 г. изменение N 1 в ТКП 45-2.04-133-2009 "Организация радиационного контроля сырья и готовой продукции в организациях Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь", разработанное научно-исследовательским и проектно-производственным республиканским унитарным предприятием "Институт НИИСМ" и внесенное главным управлением научно-технической политики и лицензирования Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.



Министр А.И.Ничкасов



МКС 91.200



ИЗМЕНЕНИЕ N 1 ТКП 45-2.04-133-2009 (02250)

ОРГАНИЗАЦИЯ РАДИАЦИОННОГО КОНТРОЛЯ СЫРЬЯ И ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

АРГАНIЗАЦЫЯ РАДЫЯЦЫЙНАГА КАНТРОЛЮ СЫРАВIНЫ I ГАТОВАЙ ПРАДУКЦЫI Ў АРГАНIЗАЦЫЯХ МIНIСТЭРСТВА АРХIТЭКТУРЫ I БУДАЎНIЦТВА РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ

Утверждено и введено в действие приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 23 февраля 2011 г. N 48



Дата введения 2011-03-01


Наименование. Заменить слова:

"Министерства архитектуры и строительства" на "строительного комплекса";

"Мiнiстэрства архiтэктуры i будаўнiцтва" на "будаўнiчага комплексу";

"of the Ministry of architecture and construction" на "of the building complex".

Содержание, раздел 1, пункт 4.1, наименование раздела 5. Заменить слова "Министерства архитектуры и строительства" на "строительного комплекса" (4 раза).

Пункт 4.2. Заменить слова "в системе Министерства архитектуры и строительства" на "в организациях строительного комплекса".



(ИУ ТНПА N 2-2011)






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList