Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства юстиции Республики Беларусь от 24.12.2010 № 341 "О создании собственных сайтов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение протокола N 7 заседания республиканского координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией и в целях правового просвещения граждан, а также профилактики правонарушений, создающих условия для коррупции и коррупционных правонарушений государственных служащих, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Минскому областному, Минскому городскому судам, главным управлениям юстиции Витебского, Минского, Могилевского облисполкомов, Минского горисполкома создать собственные интернет-сайты.

2. Областным, Минскому городскому судам, главным управлениям юстиции облисполкомов, Минского горисполкома в обязательном порядке разработать на сайтах раздел для размещения информации о борьбе с коррупцией, в котором будет содержаться перечень мер, принимаемых областными, Минским городским судами, главными управлениями юстиции; публикации сотрудников судов и главных управлений юстиции и другая информация по указанной теме. В данном разделе, после согласования с председателями областных, Минского городского судов, должны размещаться сведения о приговорах, вступивших в законную силу, по уголовным делам о тяжких и особо тяжких коррупционных преступлениях.

3. Персональную ответственность за создание, работу, содержание сайтов возложить на председателей областных, Минского городского судов и начальников главных управлений юстиции облисполкомов, Минского горисполкома.

4. О результатах выполнения приказа проинформировать Министерство юстиции не позднее 01.04.2011.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра юстиции, курирующего организацию работы судов.



Министр В.Г.Голованов






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList