Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.11.2010 № 1643 "Об одобрении Дополнительного соглашения № 2 к Договору между Правительством Республики Беларусь и Открытым акционерным обществом "Сбербанк России" об условиях выдачи кредитов для покупки в Российской Федерации товаров, произведенных в Республике Беларусь, от 9 октября 2009 г. № 19/01-1"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 ноября 2010 г. N 5/32818



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 24 сентября 2009 г. N 466 "О некоторых мерах по реализации товаров, произведенных в Республике Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить прилагаемый проект Дополнительного соглашения N 2 к Договору между Правительством Республики Беларусь и Открытым акционерным обществом "Сбербанк России" об условиях выдачи кредитов для покупки в Российской Федерации товаров, произведенных в Республике Беларусь, от 9 октября 2009 г. N 19/01-1 <*> (далее - Дополнительное соглашение N 2).

--------------------------------

<*> Не рассылается.


2. Уполномочить Министра финансов Харковца Андрея Михайловича:

с участием Министра промышленности Радевича Александра Михайловича и председателя правления открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" Матюшевского Василия Станиславовича на проведение переговоров с Открытым акционерным обществом "Сбербанк России" по проекту Дополнительного соглашения N 2, разрешив при необходимости вносить в него изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера;

на подписание Дополнительного соглашения N 2 при достижении договоренностей в пределах одобренного проекта.

3. В названии и тексте Договора между Правительством Республики Беларусь и Акционерным коммерческим Сберегательным банком Российской Федерации (открытое акционерное общество) об условиях выдачи кредитов для покупки в Российской Федерации товаров, произведенных в Республике Беларусь, подписанного в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 сентября 2009 г. N 1269 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., N 238, 5/30526), а также в названии и тексте Дополнительного соглашения N 1 к этому Договору, подписанного в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 июня 2010 г. N 978 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 159, 5/32103), слова "Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество)" и "Сбербанк России ОАО" заменить соответственно словами "Открытое акционерное общество "Сбербанк России" и "ОАО "Сбербанк России" в соответствующих падежах.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.Семашко






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList