Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 03.11.2010 № 67 "О внесении изменений в технический кодекс установившейся практики"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии со статьями 9 и 18 Закона Республики Беларусь от 5 января 2004 года "О техническом нормировании и стандартизации" и подпунктом 6.3 пункта 6 Положения о Государственном комитете по стандартизации Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 981, Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести с 1 января 2011 г. изменение N 3 в технический кодекс установившейся практики ТКП 5.3.07-2005 (04100) "Национальная система подтверждения соответствия Республики Беларусь. Порядок проведения сертификации услуг по ремонту и техническому обслуживанию бытовой и аналогичной радиоэлектронной аппаратуры, бытовых и аналогичных электрических машин и приборов".



Председатель В.Н.Корешков



МКС 03.080.01; 33.030



ИЗМЕНЕНИЕ N 3 ТКП 5.3.07-2005 (04100)

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИИ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ БЫТОВОЙ И АНАЛОГИЧНОЙ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ, БЫТОВЫХ И АНАЛОГИЧНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАШИН И ПРИБОРОВ

НАЦЫЯНАЛЬНАЯ СIСТЭМА ПАЦВЯРДЖЭННЯ АДПАВЕДНАСЦI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ

ПАРАДАК ПРАВЯДЗЕННЯ СЕРТЫФIКАЦЫI ПАСЛУГ ПА РАМОНТУ I ТЭХНIЧНАМУ АБСЛУГОЎВАННЮ БЫТАВОЙ I АНАЛАГIЧНАЙ РАДЫЁЭЛЕКТРОННАЙ АПАРАТУРЫ, БЫТАВЫХ I АНАЛАГIЧНЫХ ЭЛЕКТРЫЧНЫХ МАШЫН I ПРЫБОРАЎ

Введено в действие постановлением Госстандарта Республики Беларусь от 3 ноября 2010 г. N 67



Дата введения 2011-01-01


Пункт 6.3 изложить в новой редакции:

"6.3. Инспекционный контроль за сертифицированными услугами проводится в соответствии с соглашением по сертификации в период срока действия сертификата соответствия.

Первый инспекционный контроль проводится через год после выдачи сертификата соответствия. Последующий инспекционный контроль проводится в зависимости от результатов предыдущего инспекционного контроля, результатов проверок соответствующими службами государственного надзора, осуществляющими контроль безопасности услуг в пределах своей компетенции, с периодичностью один раз в два года при условии отсутствия замечаний по результатам предыдущего инспекционного контроля и обоснованных жалоб потребителей.".



(ИУ ТНПА N 10-2010)






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList