Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 11.10.2010 № 30 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 25 октября 2006 г. № 27"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 октября 2010 г. N 8/22868



На основании подпункта 5.6 пункта 5 Положения о Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 973 "Вопросы Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь", Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 25 октября 2006 г. N 27 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и Положения о Благодарности Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 190, 8/15310) следующие изменения и дополнения:

1.1. в Положении о Почетной грамоте Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, утвержденном этим постановлением:

1.1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Почетная грамота Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь (далее - Почетная грамота) является формой поощрения за многолетнюю (десять и более лет в отрасли и пять и более лет в организации) плодотворную и безупречную работу, образцовое выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, новаторство, инициативность, конкретные достижения в труде, активное участие в общественной жизни, значительный вклад в реализацию государственной политики в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, производства строительных материалов и конструкций, строительной науки, выполнение прогнозных показателей социально-экономического развития.";

1.1.2. пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Количество работников организаций, одновременно представляемых к награждению Почетной грамотой, зависит от численности работающих:

организации с численностью до двухсот работающих представляют одного работника;

до тысячи работающих - не более двух;

более тысячи - из расчета один на пятьсот работающих.";

1.1.3. пункт 6 дополнить частями второй, третьей следующего содержания:

"Представление к награждению Почетной грамотой физического лица должно содержать объективную и всестороннюю оценку его труда с указанием конкретных заслуг, предусмотренных пунктом 2 настоящего Положения.

К представлению о награждении Почетной грамотой прилагаются следующие документы:

для физического лица - справка-объективка;

для коллектива организации - справка об основных экономических показателях работы организации за последние 2 года.";

1.1.4. в пункте 9 слова "два года" заменить словами "три года";

1.2. в Положении о Благодарности Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь, утвержденном этим постановлением:

1.2.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Благодарность Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь (далее - Благодарность) является формой поощрения за плодотворную и безупречную работу (пять и более лет в отрасли и не менее трех лет в организации), образцовое выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, новаторство, инициативность, конкретные достижения в труде, активное участие в общественной жизни, значительный вклад в реализацию государственной политики в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, производства строительных материалов и конструкций, строительной науки, выполнение прогнозных показателей социально-экономического развития.";

1.2.2. пункт 5 дополнить частями второй, третьей следующего содержания:

"Представление к объявлению Благодарности физическому лицу должно содержать объективную и всестороннюю оценку его труда с указанием конкретных заслуг, предусмотренных пунктом 2 настоящего Положения.

К представлению об объявлении Благодарности прилагаются следующие документы:

для физического лица - справка-объективка;

для коллектива организации - справка об основных экономических показателях работы организации за последние 2 года.".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Министр А.И.Селезнев






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList