Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.09.2010 № 1412 "О предоставлении полномочий на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь компании "CBT Development (Logistics) Limited" (Гонконг, Китайская Народная Республика)"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 октября 2010 г. N 5/32569



В соответствии с пунктом 1 Указа Президента Республики Беларусь от 6 августа 2009 г. N 413 "О предоставлении физическим и юридическим лицам полномочий на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить компании "СВТ Development (Logistics) Limited" (Гонконг, Китайская Народная Республика) полномочия на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в соответствии с договором о представлении интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь от 27 июля 2010 г. N 2, одобренным решением коллегии Министерства транспорта и коммуникаций от 27 июля 2010 г. N 34 <*>.

--------------------------------

<*> Не рассылается.


2. Определить Министерство транспорта и коммуникаций ответственным за взаимодействие с компанией "СВТ Development (Logistics) Limited" при реализации договора, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList