Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.09.2010 № 1379 "О внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20 марта 2010 г. № 401"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 сентября 2010 г. N 5/32549



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20 марта 2010 г. N 401 "Об организации республиканских соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов, выращивании льна и в производстве животноводческой продукции, а также республиканского смотра-конкурса повышения культуры землепользования в 2010 году" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 79, 5/31488) дополнить пунктом 6-1 следующего содержания:

"6-1. За особые достижения в производстве сельскохозяйственных культур по решению коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия могут быть поощрены районы, сельскохозяйственные организации и специалисты агропромышленного комплекса, которые награждаются почетными дипломами с вручением денежных премий в размерах, определенных коллегией данного Министерства, в пределах средств, выделяемых на проведение республиканского соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов, выращивании льна и в производстве животноводческой продукции, а также республиканского смотра-конкурса повышения культуры землепользования в 2010 году.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяет свое действие на отношения, возникшие со дня вступления в силу постановления Совета Министров Республики Беларусь от 20 марта 2010 г. N 401.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList