Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 14.09.2010 № 359 "О внесении изменений и дополнений в приказ Минстройархитектуры от 23 апреля 2010 г. № 133 "О регулировании оплаты труда руководителей подведомственных Минстройархитектуры организаций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 06.08.2010 N 405 "О внесении изменения в Указ Президента Республики Беларусь от 13 августа 1996 г. N 292" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Подпункт 5.8 пункта 5 изменений и дополнений к контракту с руководителем в части условий оплаты труда и коэффициента соотношения средней заработной платы руководителя и средней заработной платы по организации в целом, утвержденных приказом Минстройархитектуры от 23 апреля 2010 г. N 133 "О регулировании оплаты труда руководителей подведомственных Минстройархитектуры организаций" изложить в следующей редакции:

"5.8. Все виды премий и вознаграждений Директору не начисляются и не выплачиваются при наличии задолженности по платежам в бюджет (за исключением руководителей организаций, которым в соответствии с решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка) погашения задолженности по платежам в бюджет, начисленным экономическим санкциям и пеням при условии своевременной уплаты текущих платежей в бюджет), роста убытка от реализации продукции, товаров (работ, услуг) за отчетный период по сравнению с предыдущим периодом по Обществу в целом и (или) задолженности по выплате заработной платы".

2. Главному управлению строительства (И.А.Костюков), главному управлению промышленности, строительных материалов и конструкций (Л.В.Рафеенкова), главному управлению проектных работ, градостроительства и архитектуры (В.С.Назарук) и главному управлению научно-технической политики и лицензирования (В.В.Коньков) в срок до 01.10.2010 представить в отдел кадров сведения об организациях, которым в соответствии с решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка) погашения задолженности по платежам в бюджет, начисленным экономическим санкциям и пеням.

3. Отделу кадров (Тищенко Л.М.) обеспечить:

3.1. в установленном законодательством порядке предупреждение о существенных изменениях условий оплаты труда руководителей государственных организаций, которым в соответствии с решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка) погашения задолженности по платежам в бюджет, начисленным экономическим санкциям и пеням;

3.2. заключение в соответствии с настоящим приказом дополнительных соглашений к действующим контрактам с руководителями государственных организаций Минстройархитектуры, которым в соответствии с решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка) погашения задолженности по платежам в бюджет, начисленным экономическим санкциям и пеням.

4. Представителям государства в органах управления открытых акционерных обществ, акции (доли) в уставных фондах которых переданы в управление Министерству архитектуры и строительства Республики Беларусь, в отношении которых в соответствии с решением Президента Республики Беларусь предоставлена отсрочка (рассрочка) погашения задолженности по платежам в бюджет, начисленным экономическим санкциям и пеням, инициировать рассмотрение и принятие решения наблюдательными советами обществ о внесении изменений и дополнений в контракты, заключенные с руководителями обществ, в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.

5. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания, за исключением пункта 1, который вступает в силу 6 ноября 2010 г.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра по направлениям.



Первый заместитель Министра М.М.Абрамчук






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList