Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 03.09.2010 № 455 "О некоторых вопросах финансирования реконструкции республиканской автомобильной дороги М-4 Минск - Могилев"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 сентября 2010 г. N 1/11928



В целях обеспечения финансирования работ по реконструкции участков республиканской автомобильной дороги М-4 Минск - Могилев:

1. Установить, что погашение кредита, предоставляемого в 2010 - 2013 годах открытым акционерным обществом "Сберегательный банк "Беларусбанк" Министерству транспорта и коммуникаций в белорусских рублях на сумму 2500 млрд. рублей, в том числе в 2012 - 2013 годах - 2052 млрд. рублей, для финансирования реконструкции участков республиканской автомобильной дороги М-4 Минск - Могилев с возвратом основного долга с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2025 г. и выплатой процентов за пользование им в белорусских рублях в размере 5 процентов годовых, с месяца, следующего за месяцем получения кредита, осуществляется за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на финансирование дорожного хозяйства.

2. Совету Министров Республики Беларусь:

2.1. при подготовке нормативного правового акта об уточнении отдельных показателей республиканского бюджета на 2010 год предусмотреть средства на уплату процентов за пользование кредитом в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа;

2.2. при формировании проектов республиканского бюджета на 2011 - 2015 годы предусматривать средства на уплату процентов за пользование кредитом в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа;

2.3. при формировании проектов республиканского бюджета на 2016 - 2025 годы предусматривать средства на погашение основного долга по кредиту и уплату процентов за пользование им в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа.

3. Персональную ответственность за реализацию настоящего Указа возложить на Министра транспорта и коммуникаций и Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь, курирующего вопросы Министерства транспорта и коммуникаций.

4. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Комитет государственного контроля.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.Лукашенко






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList