Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 03.02.2010 № 22 "Об утверждении и введении в действие технических нормативных правовых актов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


С целью осуществления основных принципов государственного регулирования в области технического нормирования и стандартизации в области электросвязи, а также приведения технических нормативных правовых актов в соответствие с законодательством Республики Беларусь и на основании подпункта 6.1 пункта 6 Положения о Министерстве связи и информатизации Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2004 г. N 302, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые технические кодексы установившейся практики <*>: "Правила построения местных телефонных сетей на основе комбинированных узлов с общеканальной системой сигнализации N 7 с учетом пропуска трафика сети Интернет", "Городские и сельские телефонные сети. Правила проектирования", "Линейно-кабельные сооружения связи. Правила проектирования", "Изыскательские работы для проектирования линейных сооружений городских телефонных сетей. Правила проведения".

--------------------------------

<*> Не приводятся.


2. Ввести в действие технические кодексы установившейся практики: "Правила построения местных телефонных сетей на основе комбинированных узлов с общеканальной системой сигнализации N 7 с учетом пропуска трафика сети Интернет", "Городские и сельские телефонные сети. Правила проектирования", "Линейно-кабельные сооружения связи. Правила проектирования", "Изыскательские работы для проектирования линейных сооружений городских телефонных сетей. Правила проведения" с 1 апреля 2010 г.

3. Признать утратившими силу руководящие документы Республики Беларусь: РД РБ 02140.21-2002 "Принципы построения местных сетей связи на основе комбинированных узлов с ОКС N 7 с учетом пропуска IP трафика", РД РБ 02140.29-2004 "Городские и сельские телефонные сети. Требования к проектированию", РД РБ 02140.15-2002 "Инструкция по проектированию линейно-кабельных сооружений связи", РД РБ 02140.18-2002 "Инструкция по проведению изыскательских работ для проектирования линейных сооружений городских телефонных сетей (ГТС)".



Министр Н.П.Пантелей






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList