Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.11.2009 № 1429 "О некоторых мерах по упорядочению пользования лесами"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 ноября 2009 г. N 5/30696



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. До 1 января 2010 г. изъять участки лесного фонда у коммунального унитарного предприятия по обслуживанию сельскохозяйственных лесов Браславского района "Браславрайсельхозлес" общей площадью 35316 га и передать их для ведения лесного хозяйства государственному природоохранному учреждению "Национальный парк "Браславские озера".

2. Министерству финансов ежегодно при формировании проекта республиканского бюджета на очередной финансовый год предусматривать выделение Управлению делами Президента Республики Беларусь средств для ведения лесного хозяйства на переданных в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления государственному природоохранному учреждению "Национальный парк "Браславские озера" участках лесного фонда, в том числе в 2010 году в сумме 2,4 млрд. рублей, из них 1 млрд. рублей - на капитальные расходы. В 2011 году предусмотреть направление на капитальные расходы 0,8 млрд. рублей.

3. Министерству лесного хозяйства совместно с Витебским облисполкомом и Управлением делами Президента Республики Беларусь принять меры по передаче участков лесного фонда в соответствии с настоящим постановлением.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList