Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Белорусского государственного концерна по нефти и химии от 30.06.2009 № 268 "Об утверждении и введении в действие технического кодекса установившейся практики"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях определения требований промышленной санитарии и безопасности при работе с метиловым спиртом, а также порядка приемки, хранения, выдачи, учета, выработки и применения метилового спирта и на основании докладной записки заместителя председателя концерна Сивого Б.П. от 29 июня 2009 г. ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить технический кодекс установившейся практики "Спирт метиловый. Правила использования в организациях концерна "Белнефтехим" <*> (далее - технический кодекс) и ввести его в действие с 1 октября 2009 г.

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Начальнику управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды Сурину В.Н. организовать:

2.1. государственную регистрацию технического кодекса;

2.2. представление информации о техническом кодексе для формирования Национального фонда технических нормативных правовых актов и единого эталонного банка данных правовой информации.

3. Руководителям организаций, входящих в состав концерна "Белнефтехим", в срок до 1 октября 2009 г. привести в соответствие с техническим кодексом инструкции, методики, стандарты организаций, определяющие требования промышленной санитарии и безопасности при работе с метиловым спиртом, а также порядок приемки, хранения, выдачи, учета, выработки и применения метилового спирта.

4. Контроль и персональную ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя председателя концерна Сивого Б.П.



Председатель В.В.КАЗАКЕВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList