Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 29.06.2009 № 26 "О сроках перевозки, обработки и доставки специальных отправлений"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 августа 2009 г. N 8/21290



На основании подпункта 6.1 пункта 6 Положения о Министерстве связи и информатизации Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2004 г. N 302 "Об утверждении Положения о Министерстве связи и информатизации Республики Беларусь и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Беларусь", Министерство связи и информатизации Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что перевозка специальных отправлений осуществляется по маршрутам специальной связи в соответствии с планами направлений, утверждаемыми:

1.1. по межгосударственным маршрутам специальной связи - республиканским унитарным предприятием почтовой связи "Белпочта" (далее - РУП "Белпочта") по согласованию с Министерством связи и информатизации и администрацией связи соответствующего государства;

1.2. по межобластным и межрайонным маршрутам - РУП "Белпочта".

2. Перевозка специальных отправлений осуществляется:

2.1. по межобластным маршрутам - с частотой 5 раз в неделю;

2.2. по межрайонным маршрутам - с частотой 3 - 5 раз в неделю, исходя из объемов поступающих специальных отправлений.

3. Контрольные сроки обработки специальных отправлений на внутренних этапах подразделений специальной связи утверждаются руководителями филиалов РУП "Белпочта" и не должны превышать двух часов с момента поступления специального отправления в подразделение специальной связи.

4. Специальные отправления, подлежащие доставке, доставляются адресатам в день поступления их в подразделение специальной связи места назначения. Специальные отправления, поступившие в подразделение специальной связи места назначения после окончания подготовки соответствующих документов для доставки и отправки маршрутов, доставляются адресатам не позднее следующего рабочего дня.

5. Признать утратившим силу постановление Министерства связи Республики Беларусь от 11 сентября 2002 г. N 20 "Об утверждении основных контрольных сроков перевозки, обработки и доставки отправлений специальной связи" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 111, 8/8594).



Министр Н.П.ПАНТЕЛЕЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList