Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства финансов Республики Беларусь от 28.05.2009 № 16-7/180 "О представлении месячных отчетов организациями, финансируемыми из бюджетов, о форме 1-М, 1-МБ (оперативная)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Государственные органы, иные
организации, финансируемые
из бюджетов (по списку)



Областные и Минское городское
финансовые управления



Главные управления
Министерства финансов
по областям и городу Минску


Главное государственное казначейство Министерства финансов Республики Беларусь сообщает, что во исполнение поручения Совета Министров Республики Беларусь от 25 апреля 2009 г. N 11/225-819, 225-861, 225-881 и в целях усиления контроля за состоянием расчетов организаций, финансируемых из бюджета, вносится дополнение к месячным отчетам формы N 1-М, 1-МБ.

В состав отчетов дополнительно вводится раздел "Просроченная кредиторская задолженность до средствам бюджета и государственных целевых бюджетных фондов", в которых отражаются данные о суммах просроченной кредиторской задолженности отдельно по средствам бюджета и государственных целевых бюджетных фондов. Эта часть отчета заполняется в разрезе разделов, подразделов и видов функциональной классификации расходов и по экономической классификации расходов бюджета.

Месячные отчеты по форме 1-М, 1-МБ с учетом внесенных дополнений представляются соответственно Министерству финансов Республики Беларусь и местным финансовым органам, начиная с отчета на 1 июня 2009 г.

Одновременно с целью увязки показателей отчетных данных Главное государственное казначейство вводит, начиная с отчета на 01.06.2009, дополнительные шифры кодов (отдельная таблица "Просроченная кредиторская задолженность") в схему месячного (шифрованного) отчета об исполнении местных бюджетов (от 03.02.2009 N 16-9/51), представляемого местными финансовыми органами.

Указанные изменения и дополнения будут внесены в программное обеспечение задачи "Свод отчетов".

Доведите до сведения заинтересованных.



Начальник Главного

государственного казначейства И.С.ДАНИЛОВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList