Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь от 21.04.2009 № 18 "Об изменениях в формах ведомственной отчетности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 1 февраля 2012 г. N 7/1703



Во исполнение п. 1.1.1 протокола заседания Межведомственного совета по государственной статистике от 31.03.2009 N 11/18пр, а также в целях уменьшения документооборота и оптимизации отчетно-статистической деятельности Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отменить полугодовую форму 5 ведомственной отчетности "Сведения по учету нарушений и ведению регистрационных карточек ЕГСРУП".

2. Внести в ежемесячную форму 2 ведомственной отчетности "Информация о мерах по предупреждению и пресечению правонарушений инспекций охраны животного и растительного мира" следующие изменения:

2.1. в пункте 6 сведения "Зарегистрировано карточек в ЕГСРУП" заменить на "Количество постановлений, вступивших в законную силу".

2.2. добавить подпункт 6.1, состоящий из двух строчек: "зарегистрировано карточек в ЕГСРУП" и "из них содержат сведения об исполнении".

3. Ввести измененную форму 2 отчетности с 1 мая 2009 года.

4. Управлению анализа и контроля за охраной и использованием объектов животного и растительного мира (Барсук Т.А.) довести настоящий приказ и измененную электронную форму 2 ведомственной отчетности до областных, межрайонных инспекций охраны животного и растительного мира и управления оперативного реагирования.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Государственной инспекции Бутранца В.К.



Начальник инспекции М.А.Арешко






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList