Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 12.12.2007 № 444 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-МГ "Отчет по основным показателям отдельных организаций, осуществляющих деятельность в малых и средних городских поселениях" и указаний по ее заполнению"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую форму государственной статистической отчетности 1-МГ "Отчет по основным показателям отдельных организаций, осуществляющих деятельность в малых и средних городских поселениях" <*> квартальной периодичности и ввести ее в действие начиная с отчета за январь - декабрь 2007 года.

2. Утвердить прилагаемые Указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-МГ "Отчет по основным показателям отдельных организаций, осуществляющих деятельность в малых и средних городских поселениях" <*> и ввести их в действие начиная с отчета за январь - декабрь 2007 года.

--------------------------------

<*> Не приводится.


3. Распространить указанную в пункте 1 настоящего постановления форму государственной статистической отчетности на юридические лица, их обособленные подразделения в соответствии с пунктом 1 Указаний по заполнению данной формы.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Первый заместитель Министра Г.И.ГАСЮК






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList