Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 04.12.2007 № 522 "О внесении изменения в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 18 августа 1998 г. № 186"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1590, и с целью поддержания правовой информации в актуальном состоянии Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь ПРИКАЗЫВАЕТ:

Внести в подпункт 3.13 пункта 3 Инструкции о порядке обеспечения средствами индивидуальной защиты работников сельскохозяйственных предприятий агропромышленного комплекса, расположенных в зонах радиоактивного загрязнения, утвержденной приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 18 августа 1998 г. N 186 "О средствах индивидуальной защиты и сборнике типовых инструкций", изменение, изложив его в следующей редакции:

"3.13. Выдача работникам и сдача ими средств индивидуальной защиты должны записываться в личную карточку, утвержденную постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 22 ноября 2005 г. N 69 "Об утверждении альбома унифицированных форм первичных документов бухгалтерского учета для сельскохозяйственных и иных организаций, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, и инструкции о порядке применения и заполнения унифицированных форм первичных документов бухгалтерского учета для сельскохозяйственных и иных организаций, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 23, 8/13795) (форма 210-АПК)".



Министр Л.В.РУСАК



СОГЛАСОВАНО                 СОГЛАСОВАНО
Министр труда               Министр здравоохранения
и социальной защиты         Республики Беларусь
Республики Беларусь         В.И.Жарко
В.Н.Потупчик                28.11.2007
24.10.2007

СОГЛАСОВАНО
Министр
по чрезвычайным ситуациям
Республики Беларусь
Э.Р.Бариев
06.11.2007





Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList