Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 29.10.2007 № 543 "О введении специальной пошлины на преформы, происходящие из Украины и ввозимые на таможенную территорию Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 октября 2007 г. N 1/9053



В соответствии с подпунктом 1.2 пункта 1 статьи 32 Закона Республики Беларусь от 25 ноября 2004 года "О государственном регулировании внешнеторговой деятельности" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести сроком на 4 года специальную пошлину на преформы, происходящие из Украины и ввозимые на таможенную территорию Республики Беларусь для изготовления изделий емкостью не более 2 литров, классифицируемые в подсубпозиции 3923 30 101 0 Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь, в размере 20 процентов их таможенной стоимости.

2. Министерству иностранных дел в установленном порядке проинформировать Секретариат Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества и Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств о принятии настоящего Указа.

3. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Государственный таможенный комитет.

4. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2008 г., за исключением пункта 2 и данного пункта, вступающих в силу со дня подписания Указа.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList