Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства обороны Республики Беларусь от 26.10.2007 № 74 "О внесении изменений и дополнения в постановление Министерства обороны Республики Беларусь от 27 октября 2006 г. № 48"

Документ утратил силу
< Главная страница


Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов

Республики Беларусь 15 ноября 2007 г. N 8/17449


На основании Положения о Министерстве обороны Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 7 декабря 2006 г. N 719 "Вопросы центральных органов военного управления Вооруженных Сил Республики Беларусь", Министерство обороны Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Инструкцию о порядке организации образовательного процесса в учреждении образования "Минское суворовское военное училище", утвержденную постановлением Министерства обороны Республики Беларусь от 27 октября 2006 г. N 48 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 190, 8/15312), следующие изменения и дополнение:

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Учебный год в училище делится на четыре учебных четверти.

Для суворовцев по окончании каждой учебной четверти устанавливаются каникулы в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

С суворовцами, имеющими по итогам учебной четверти отметки "1", "2" балла по одному и более учебному предмету, в период осенних и весенних каникул проводятся дополнительные учебные занятия, а также спортивные оздоровительные и социокультурные мероприятия.

В период летних каникул для профессиональной ориентации суворовцев и укрепления их здоровья в училище организуется оздоровительный лагерь оборонно-спортивного профиля (далее - лагерь) в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Лагерь действует на основании положения, утверждаемого начальником училища.";

в пункте 11 слова "в учебном лагере" исключить;

в абзаце четвертом части первой пункта 16 слово "грубые" исключить;

в пункте 19:

слова "Вооруженных Сил" исключить;

после слова "заведений" дополнить словами "и других учреждений образования, осуществляющих подготовку офицерских кадров для Вооруженных Сил Республики Беларусь и других воинских формирований".



Министр

генерал-полковник Л.С.МАЛЬЦЕВ



СОГЛАСОВАНО

Министр образования

Республики Беларусь

А.М.Радьков

25.10.2007






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList