Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30.08.2007 № 281-А "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21 мая 2004 г. № 141"

Документ утратил силу
< Главная страница


В соответствии с Положением о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 августа 2000 г. N 1331, в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 августа 2005 г. N 843, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21 мая 2004 г. N 141 "Об утверждении Инструкции о премировании руководителей организаций, подчиненных Министерству здравоохранения Республики Беларусь и финансируемых за счет средств республиканского бюджета" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 4 Инструкции о премировании руководителей организаций, подчиненных Министерству здравоохранения Республики Беларусь и финансируемых за счет средств республиканского бюджета, после слов "выполнение требований правил охраны труда и противопожарной безопасности;" дополнить словами следующего содержания:

"выполнение доведенного показателя по энергосбережению, определяемого как относительное снижение обобщенных энергозатрат к уровню их потребления в предыдущем году в сопоставимых условиях;

внедрение организационных или технических мероприятий, приведших к снижению потребления топлива, тепловой или электрической энергии, воды, подтвержденные результатами приборных замеров до и после внедрения мероприятий;".

1.2. Приложение к Инструкции о премировании руководителей организаций, подчиненных Министерству здравоохранения Республики Беларусь и финансируемых за счет средств республиканского бюджета, "Критерии и предельные размеры уменьшения премии руководителям организаций, подчиненных Министерству здравоохранения Республики Беларусь и финансируемых за счет средств республиканского бюджета" дополнить пунктом следующего содержания:



"
-----------------------------------------+---------------------
¦7. невыполнение доведенных организации  ¦                         ¦
¦показателей по экономии ресурсов,       ¦                         ¦
¦увеличению использования местных видов  ¦                         ¦
¦топлива                                 ¦до 100 процентов         ¦
¦----------------------------------------+--------------------------
                                                                    "


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Руденко В.П.



Министр В.И.ЖАРКО






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList