Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 09.08.2007 № 04-18/490 "О реализации Указа Президента Республики Беларусь от 16 июля 2007 г. № 321"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Доводим до сведения, что в соответствии с постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 8 августа 2007 г. N 160 "О предоставлении кредитов организациям наличными денежными средствами" разрешено, в порядке исключения, на период с августа по декабрь 2007 г. предоставлять кредиты организациям, указанным в приложении 3 к Указу Президента Республики Беларусь от 16 июля 2007 г. N 321 "О мерах по обеспечению закупки сельскохозяйственного сырья, ягод и грибов урожая 2007 года" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 172, 1/8728), наличными денежными средствами для проведения расчетов с физическими лицами, не связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, за закупаемые картофель, плоды, овощи, ягоды и грибы (в том числе дикорастущие) урожая 2007 года следующим банкам:

ОАО "Белагропромбанк";

АСБ "Беларусбанк";

ОАО "Белинвестбанк";

ОАО "Белпромстройбанк";

ОАО "Белвнешэкономбанк";

ЗАО "Славнефтебанк".

Использование вышеуказанными организациями кредитов, полученных наличными денежными средствами, осуществляется в соответствии с нормативным правовым актом Национального банка Республики Беларусь, определяющим правила ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в Республике Беларусь.

Вышеуказанное постановление вступает со дня его принятия и действует до 1 января 2008 г.



Заместитель Председателя Правления В.Я.СЕНЬКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList