Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 14.05.2007 № 369 "Об утверждении отраслевой научно-технической программы "Разработать и внедрить комплексную интегрированную систему медицинских технологий" ("Мать и дитя")"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании:

Положения "О порядке разработки и выполнения научно-технических программ", утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь "Об утверждении Положения о порядке разработки и выполнения научно-технических программ и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь и их отдельных положений" N 961 от 31 августа 2005 г.;

перечня отраслевых научно-технических программ Министерства здравоохранения Республики Беларусь по реализации наиболее важных технических, экономических, социальных и других проблем по приоритетным направлениям научно-технической деятельности на 2007 и последующие годы, утвержденного Министерством здравоохранения 24 октября 2006 г. по согласованию с Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь;

согласования с Государственным комитетом по науке и технологиям отраслевой научно-технической программы "Разработать и внедрить комплексную интегрированную систему медицинских технологий" (шифр "Мать и дитя") от 24 апреля 2007 г. ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить отраслевую научно-техническую программу "Разработать и внедрить комплексную интегрированную систему медицинских технологий" (шифр "Мать и дитя").

2. Назначить головной организацией, ответственной за выполнение отраслевой научно-технической программы "Мать и дитя", государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя".

3. Назначить руководителем отраслевой научно-технической программы "Мать и дитя" директора государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Вильчука К.У.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Р.А.Часнойтя.



Министр В.И.ЖАРКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList