Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 08.05.2007 № 43 "Об утверждении Санитарных правил организации и проведения санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий в асептических отделениях, блоках и палатах"

Документ утратил силу
< Главная страница


Во исполнение Закона Республики Беларусь от 23 ноября 1993 года "О санитарно-эпидемическом благополучии населения" в редакции Закона от 23 мая 2000 года, в целях совершенствования санитарно-противоэпидемического режима, профилактики внутрибольничных инфекций и экзогенного инфицирования пациентов в асептических отделениях, блоках и палатах, Министерство здравоохранения Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Санитарные правила организации и проведения санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий в асептических отделениях, блоках и палатах и ввести их в действие на территории Республики Беларусь с момента подписания.

2. Не применять на территории Республики Беларусь "Методические указания по организации и проведению комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий в асептических отделениях (блоках) и палатах" N 28-6/15, утвержденные заместителем начальника Главного управления карантинных инфекций Министерства здравоохранения СССР 30 апреля 1986 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Министра здравоохранения Часнойтя Р.А. и заместителя Министра - Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь Римжу М.И.



Министр В.И.ЖАРКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList