Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 11.04.2007 № 37 "О внесении изменений в Указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-валюта "Отчет о движении денежных средств в иностранной валюте"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункты 4 - 7 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-валюта "Отчет о движении денежных средств в иностранной валюте", утвержденных постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 20 февраля 2007 г. N 19 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-валюта "Отчет о движении денежных средств в иностранной валюте" и указаний по ее заполнению", изложить в следующей редакции:

"4. По строкам 01 и 04 отражаются данные об остатках валюты на валютных счетах юридического лица по видам иностранных валют в их номинале.

5. По строке 02 "Поступило денежных средств в иностранной валюте" отражаются данные о поступлении иностранной валюты на собственные транзитные, текущие и специальные валютные счета юридического лица, исключая двойной счет поступающей валюты, если открыты транзитный, текущий и специальные счета.

6. По строке 03 "Направлено денежных средств в иностранной валюте" отражаются данные о расходах валютных средств со счетов.

7. При конверсии валюты в иные иностранные валюты данные о списании средств с валютного счета отражаются в отчете по строке 03, поступление валюты, купленной взамен иной иностранной валюты, отражается по строке 02 по соответствующим видам валют.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList