Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 06.03.2007 № 03-3-12/841/176 "О вовлечении в хозяйственный оборот неиспользуемого имущества"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Министерство здравоохранения в связи с поступающими предложениями организаций здравоохранения республиканского подчинения о передаче отдельных неиспользуемых видов имущества (оборудования, материалов, отдельных предметов в составе оборотных средств) сообщает следующее.

В соответствии с действующим порядком во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 20 декабря 2006 г. N 1687 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 14 сентября 2006 г. N 575" организация-балансодержатель, имеющая неиспользуемое имущество, осуществляет поиск организации, испытывающей потребность в данном виде имущества, и в первую очередь среди других организаций здравоохранения республиканского и коммунального подчинения.

При этом в случаях, когда в соответствии с действующим порядком принятие решения или согласование по распоряжению указанным видом имущества должно осуществляться Минздравом, республиканскими юридическими лицами в составе документов должны быть представлены информация о проделанной работе по поиску потенциальных потребителей, копия письма приобретателя (получателя) данного вида имущества, а для государственного юридического лица также письменное согласование данной сделки со стороны его вышестоящего органа управления.



Заместитель Министра В.П.РУДЕНКО






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList