Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета директоров Национального банка Республики Беларусь от 02.02.2007 № 38 "О минимальном размере денежных средств, перечисляемых в качестве задатка для участия в аукционах (доразмещениях) по размещению краткосрочных облигаций Национального банка Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 февраля 2007 г. N 8/15850



На основании статей 26 и 55 Банковского кодекса Республики Беларусь и пункта 19 Инструкции по размещению, обращению и погашению краткосрочных облигаций Национального банка Республики Беларусь, утвержденной постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. N 217, Совет директоров Национального банка Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить минимальный размер денежных средств, перечисляемых первичными инвесторами в качестве задатка для участия в аукционах (доразмещениях) по размещению краткосрочных облигаций Национального банка Республики Беларусь, в объеме 1% от суммы заявки, поданной первичным инвестором для участия в аукционе (доразмещении).

2. Признать утратившим силу постановление Совета директоров Национального банка Республики Беларусь от 25 апреля 2005 г. N 116 "Об утверждении минимального размера денежных средств, перечисляемых в качестве задатка для участия в аукционах по размещению краткосрочных облигаций Национального банка Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 70, 8/12513).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу Инструкции по размещению, обращению и погашению краткосрочных облигаций Национального банка Республики Беларусь, утвержденной постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. N 217 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 19, 8/15704).



Председатель Правления П.П.ПРОКОПОВИЧ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList