Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минфина РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 01.06.2006 № 61 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 28 марта 2003 г. № 44"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 июня 2006 г. N 8/14534



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 февраля 2003 г. N 208 "Об упорядочении ввоза и оборота на территории Республики Беларусь пива солодового, происходящего из стран Таможенного союза, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление" Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Министерства финансов Республики Беларусь от 28 марта 2003 г. N 44 "Об утверждении образца контрольного знака, предназначенного для маркировки сопроводительных документов на ввоз на территорию Республики Беларусь пива солодового, происходящего из стран Таможенного союза, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление, Инструкции о порядке изготовления контрольных знаков, их приобретения и маркировки ими сопроводительных документов на ввоз на территорию Республики Беларусь пива солодового, происходящего из стран Таможенного союза, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление, Инструкции по контролю подлинности контрольных знаков, предназначенных для маркировки сопроводительных документов на ввоз на территорию Республики Беларусь пива солодового, происходящего из стран Таможенного союза, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 43, 8/9345) изменения и дополнения, изложив его в следующей редакции:



"Приложение
к постановлению
Министерства финансов
Республики Беларусь
28.03.2003 N 44
(в редакции постановления
Министерства финансов
Республики Беларусь
01.06.2006 N 61)



ОБРАЗЕЦ КОНТРОЛЬНОГО ЗНАКА, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ МАРКИРОВКИ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ВВОЗ НА ТЕРРИТОРИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПИВА СОЛОДОВОГО, ПРОИСХОДЯЩЕГО ИЗ СТРАН ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА, С КОТОРЫМИ ОТМЕНЕНЫ ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

*****НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ".


2. Контрольные знаки, предназначенные для маркировки сопроводительных документов на ввоз на территорию Республики Беларусь пива солодового, происходящего из стран Таможенного союза, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление, изготовленные и находящиеся в обращении в соответствии с постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 28 марта 2003 г. N 44, являются действительными до момента их полного использования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр Н.П.КОРБУТ



СОГЛАСОВАНО

Первый заместитель

Министра

по налогам и сборам

Республики Беларусь

В.Н.Полуян

31.05.2006






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList