Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 31.12.2005 № 654 "Об освобождении от обложения налогом на добавленную стоимость оборотов по реализации медицинских услуг"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 января 2006 г. N 1/7101



1. Установить, что:

1.1. обороты по реализации на территории Республики Беларусь медицинских услуг по предоставлению медико-социальной помощи по уходу за больными при стационарном лечении, оказываемых плательщиками, имеющими специальные разрешения (лицензии) на осуществление медицинской деятельности, освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость;

1.2. с 1 января 2005 г. и до вступления в силу настоящего Указа освобождение от налога на добавленную стоимость оборотов по реализации на территории Республики Беларусь медицинских услуг, оказываемых плательщиками, имеющими специальные разрешения (лицензии) на осуществление медицинской деятельности, производится согласно перечню таких услуг, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 мая 2003 г. N 623 "Об утверждении перечня медицинских услуг, обороты по реализации которых на территории Республики Беларусь освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 55, 5/12440).

2. Совету Министров Республики Беларусь принять меры по выполнению данного Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList