Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 29.10.2004 № 527 "О взыскании задолженности по страховым взносам по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, штрафов и пени"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 1 ноября 2004 г. N 1/5961



1. В бесспорном порядке осуществлять взыскание задолженности по страховым взносам по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, штрафов и пени в размерах, установленных законодательством, на основании исполнительного документа - распоряжения руководителя Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" или одного из его заместителей с текущих (расчетных), вкладных (депозитных) счетов страхователя - юридического лица в белорусских рублях, за исключением счетов по учету бюджетных средств, средств Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты.

Причитающиеся данному предприятию задолженность по указанным взносам, штрафы и пеня при недостаточности средств в белорусских рублях и наличии иностранной валюты на счетах страхователей взыскиваются в белорусских рублях по официальному курсу белорусского рубля к иностранной валюте, установленному Национальным банком на дату взыскания.

2. Совету Министров Республики Беларусь и Национальному банку в трехмесячный срок обеспечить приведение актов законодательства в соответствие с настоящим Указом.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList