Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 27.09.2004 № 215 "О внесении изменения и дополнения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 25 июля 2002 г. № 162"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 октября 2004 г. N 8/11556



На основании пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 мая 2002 г. N 710 "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в республиканской собственности" и Положения о Министерстве экономики Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1575 "Вопросы Министерства экономики Республики Беларусь", Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести следующие изменение и дополнение в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 25 июля 2002 г. N 162 "Об утверждении формы договора аренды зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в республиканской собственности" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 96, 8/8438):

в приложении:

в пункте 15 слово "периодом" заменить словом "периодом <**>";

дополнить подстрочным примечанием к пункту 15 следующего содержания:

------------------------------

"<**> Для субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность по производству продукции, может предусматриваться отсрочка взимания арендной платы с даты заключения договора аренды с последующим погашением задолженности по арендной плате ежемесячно равными частями в срок не более пяти лет.".



Министр Н.П.ЗАЙЧЕНКО






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList