Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 15.04.2004 № 33 "Об идентификации транспортного средства"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 мая 2004 г. N 8/10938



В соответствии с государственным стандартом Республики Беларусь СТБ 984-95 "Средства транспортные. Маркировка", утвержденным постановлением Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства образования и науки Республики Беларусь от 25 мая 1995 г. N 5 "Об утверждении, введении в действие, изменении и исключении из числа действующих стандартов общегосударственных классификаторов и руководящих документов", а также в целях однозначной идентификации транспортного средства на основании номера его кузова и обеспечения единого подхода таможенных органов Республики Беларусь при определении года и (или) месяца выпуска транспортных средств ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Для целей определения года и (или) месяца выпуска транспортного средства на основании сведений, имеющихся на самом транспортном средстве, по коду изготовления, указанному в идентификационном номере (номере кузова), применять справочник А/О "Евротакс" "Auto-Ident" 1998.

2. Начальникам таможен довести содержание настоящего постановления до личного состава таможен.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента вступления в силу Указа Президента Республики Беларусь от 5 февраля 2001 г. N 57 "Об утверждении Положения о порядке перемещения физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь товаров, не предназначенных для производственной или иной коммерческой деятельности" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 16, 1/2024).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Гринева Н.Т.



Председатель А.Ф.ШПИЛЕВСКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList