Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 15.12.2003 № 41 "О внесении изменений и дополнения в постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 31 декабря 2000 г. № 37"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 декабря 2003 г. N 8/10363



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 января 1999 г. N 35 "Об утверждении Положения о Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 31 декабря 2000 г. N 37 "Об утверждении перечня работников с ненормированным рабочим днем в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и комитетах при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 16, 8/4750) следующие изменения и дополнение:

1.1. в названии слова "органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и комитетах при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" заменить словами "подчиненных Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь органах, подразделениях и организациях";

1.2. в пункте 1 слова "органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и комитетах при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (далее - МЧС)" заменить словами "подчиненных Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (далее - МЧС) органах, подразделениях и организациях";

1.3. в пункте 2 слова "органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и комитетов при МЧС" заменить словами "подчиненных МЧС органов, подразделений и организаций".

2. Дополнить позицию 2 приложения пунктом следующего содержания:

"3. Руководители филиалов и их заместители".



Министр В.П.АСТАПОВ



СОГЛАСОВАНО           СОГЛАСОВАНО
Министр труда         Министр финансов
и социальной защиты   Республики Беларусь
Республики Беларусь   Н.П.Корбут
А.П.Морова            12.12.2003
04.12.2003





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList