Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 05.12.2003 № 212 "О внесении дополнения и изменений в Правила лицензирования и осуществления аудиторской деятельности в банковской системе Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 декабря 2003 г. N 8/10339



На основании статьи 120 Банковского кодекса Республики Беларусь и статьи 23 Закона Республики Беларусь от 8 ноября 1994 года "Об аудиторской деятельности" в редакции Закона Республики Беларусь от 18 декабря 2002 года Правление Национального банка Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 30 Правил лицензирования и осуществления аудиторской деятельности в банковской системе Республики Беларусь, утвержденных постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 2 июля 2003 г. N 129 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 88, 8/9824), следующие дополнение и изменения:

дополнить частью первой следующего содержания:

"30. По итогам года проводится аудит годового отчета банка в составе, установленном Национальным банком. В состав годового отчета для банков, обеспечивающих исполнение соглашений с международными финансовыми организациями, кредитными организациями иностранных государств по обслуживанию кредитных линий, предоставленных под гарантию Правительства Республики Беларусь, включается также финансовая отчетность (бухгалтерский баланс, отчет о прибыли и убытках, отчет об изменениях в капитале, отчет о движении денежных средств, пояснительная записка), составленная в соответствии с международными стандартами бухгалтерской (финансовой) отчетности.";

из части первой слова "в составе, установленном Национальным банком" исключить;

части первую - третью считать соответственно частями второй - четвертой.

2. Банки, обеспечивающие исполнение соглашений с международными финансовыми организациями, кредитными организациями иностранных государств по обслуживанию кредитных линий, предоставленных под гарантию Правительства Республики Беларусь, обязаны провести аудит годового отчета, составленного в соответствии с международными стандартами бухгалтерской (финансовой) отчетности по состоянию на 1 января 2003 г.



Председатель Правления П.П.ПРОКОПОВИЧ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList