Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 05.06.2003 № 226 "О применении Республикой Беларусь дополнительных правил, прилагаемых к Соглашению о принятии единообразных условий официального утверждения и о взаимном признании официального утверждения предметов оборудования и частей механических транспортных средств"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 июня 2003 г. N 1/4650



1. Применять дополнительно к правилам, прилагаемым к Соглашению о принятии единообразных условий официального утверждения и о взаимном признании официального утверждения предметов оборудования и частей механических транспортных средств от 20 марта 1958 г. и применяемым Республикой Беларусь в соответствии с заявлением, сделанным при присоединении к названному Соглашению, правила N 8, 20, 22, 31, 65, 69, 70, 85, 89 - 91, 93 и 96, прилагаемые к этому Соглашению.

2. Совету Министров Республики Беларусь:

в соответствии с пунктом 8 статьи первой Соглашения о принятии единообразных условий официального утверждения и о взаимном признании официального утверждения предметов оборудования и частей механических транспортных средств от 20 марта 1958 г. уведомить Генерального секретаря Организации Объединенных Наций о намерении Республики Беларусь применять правила, указанные в пункте 1 настоящего Указа;

принять иные необходимые меры по выполнению данного Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList