Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 13.01.2003 № 16 "О государственной поддержке общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 14 января 2003 г. N 1/4304



В целях дальнейшего развития молодежного движения в Республике Беларусь, оказания содействия общественному объединению "Белорусский республиканский союз молодежи" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что члены общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", избранные в его руководящие органы, включаются в состав коллегий Министерства информации, Министерства культуры, Министерства образования, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства спорта и туризма, Министерства труда и социальной защиты.

2. Совету Министров Республики Беларусь рассмотреть вопрос о выделении в 2003 году из республиканского бюджета средств на разработку проектной документации и капитальный ремонт здания по ул. К.Маркса, 40, в г.Минске, занимаемого общественным объединением "Белорусский республиканский союз молодежи".

3. Для служебного пользования.

4. Местным исполнительным и распорядительным органам при подготовке проектов местных бюджетов на очередной финансовый год предусматривать:

средства на расходы по содержанию территориальных комитетов общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

финансирование региональных программ "Молодежь".

5. Совету Министров Республики Беларусь, местным исполнительным и распорядительным органам принять необходимые меры по выполнению настоящего Указа.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList