Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 13.08.2002 № 182 "О внесении изменений в Инструкцию по оформлению проектов: создания ОАО в процессе разгосударствления и приватизации государственной собственности; приватизации арендного предприятия"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 августа 2002 г. N 8/8485



В целях приведения нормативных правовых актов по вопросам разгосударствления и приватизации государственного имущества в соответствие с Указом Президента Республики Беларусь от 24 сентября 2001 г. N 516 "О совершенствовании системы республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 92, 1/3078) и Положением о Министерстве экономики Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1575 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 104, 5/9306), Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Инструкцию по оформлению проектов: создания открытого акционерного общества в процессе разгосударствления и приватизации государственной собственности; приватизации арендного предприятия, утвержденную приказом Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь от 23 августа 1999 г. N 169 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 70, 8/838), следующие изменения:

1. В подпункте 1.3 слова "территориальный комитет Мингосимущества" заменить словами "территориальный орган по управлению государственным имуществом и приватизации"; слово "Мингосимущество" заменить словом "Минэкономики", а слова "орган управления" заменить словами "республиканский орган государственного управления и иную государственную организацию, подчиненную Правительству Республики Беларусь (далее - орган управления)".

2. В подпункте 1.4 слова "территориальный комитет Мингосимущества" заменить словами "территориальный орган по управлению государственным имуществом и приватизации"; а слово "Мингосимущество" заменить словом "Минэкономики ".

3. В части первой подпункта 1.5 слова "территориального комитета Мингосимущества" заменить словами "территориального органа по управлению государственным имуществом и приватизации"; а слово "Мингосимущества" заменить словом "Минэкономики ".

4. В подпункте 3.1:

в абзаце втором слова "Министерство по управлению государственным имуществом и приватизации" заменить словами "Министерство экономики Республики Беларусь", а слова "территориального комитета Мингосимущества" заменить словами "территориального органа по управлению государственным имуществом и приватизации";

абзац третий изложить в следующей редакции:

"наименование департамента Министерства экономики Республики Беларусь для дел, которые представляются в Минэкономики" (департамент по управлению государственным имуществом);

в абзаце четвертом слова "Мингосимущество (Дело N 02-03-02/_____)" заменить словами "Минэкономики (Дело N 18-01-09/_____) ".

5. Часть первую подпункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2. Наименования предприятия (структурного подразделения), вышестоящей организации, Министерства экономики Республики Беларусь; департамента по управлению государственным имуществом, территориального органа по управлению государственным имуществом и приватизации, органа управления указываются полностью в именительном падеже. Если они имеют официально принятое сокращенное наименование, то оно указывается после полного наименования".

6. Часть вторую подпункта 3.7 изложить в следующей редакции:

"Пример оформления обложки дела, представляемого для передачи в архив Министерства экономики Республики Беларусь:



             МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

        ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

                      ДЕЛО N 18-01-09/___том 1

                               ПРОЕКТ
         создания открытого акционерного общества в процессе
          разгосударствления и приватизации государственной
           собственности дорожно-строительного треста N 4

                               г.Брест
     Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

                                                          24.11.1995
                                                          05.06.2001

                                                      На 292 листах.
                                                  Хранить постоянно.

                               2002 г.

                              г.Минск".


Первый заместитель Министра Н.П.ЗАЙЧЕНКО






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList