Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минфина РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 12.03.2002 № 37 "Об освобождении от уплаты государственной пошлины за регистрацию и выдачу въездных и выездных виз иностранным гражданам, прибывающим в Республику Беларусь по приглашению белорусско-германского совместного благотворительного предприятия "Надежда - XXI век" с целью оказания гуманитарной помощи"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 1 апреля 2002 г. N 8/7925



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 января 1997 г. N 9 "О предоставлении Министерству финансов права принимать решения о льготировании уплаты государственной пошлины за выдачу иностранным гражданам виз на выезд за границу и въезд из-за границы, осуществляющим в Республике Беларусь благотворительную и гуманитарную деятельность" Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить иностранных граждан, прибывающих в Республику Беларусь по приглашению белорусско-германского совместного благотворительного предприятия "Надежда - XXI век" с целью оказания гуманитарной помощи, от уплаты государственной пошлины за выдачу виз на въезд в Республику Беларусь и выезд из Республики Беларусь, а также за регистрацию либо продление срока действия регистрации указанной категории иностранных граждан сроком на один год.

2. В случае выявления фактов пребывания иностранных граждан по другим целям, не связанным с оказанием гуманитарной помощи, государственная пошлина уплачивается в установленном порядке.



Министр Н.П.КОРБУТ



СОГЛАСОВАНО              СОГЛАСОВАНО
Министр иностранных дел  Министр внутренних дел
Республики Беларусь      Республики Беларусь
М.М.Хвостов              В.В.Наумов
14.02.2002               01.02.2002





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList