Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 01.12.2001 № 1735 "О порядке и условиях возврата (внесения) средств, поступивших из различных источников, при прекращении (возобновлении) участия в строительстве (реконструкции) жилых помещений"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 декабря 2001 г. N 5/9509



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству архитектуры и строительства с участием облисполкомов, Минского горисполкома, открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" разработать и по согласованию с Министерством экономики, Министерством финансов утвердить положение о порядке и условиях возврата (внесения) средств, поступивших из различных источников, при прекращении (возобновлении) участия в строительстве (реконструкции) жилых помещений со сроком введения в действие с 1 января 2002 г.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2002 г. постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 6 июня 1996 г. N 375 "Об утверждении Временного положения о порядке индексации паевых взносов, возвращаемых гражданам в случае их выхода из жилищно-строительных кооперативов" (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1996 г., N 17, ст. 415).



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList