Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 15.08.2001 № 133 "Об установлении тарифов на услуги по транспортировке и поставке природного газа на Березовскую ГРЭС"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 августа 2001 г. N 8/6920



Во исполнение пункта 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 3 февраля 2000 г. N 146/4 "О дополнительных мерах по погашению задолженности за поставленный в республику природный газ и осуществлению реконструкции Березовской ГРЭС", рассмотрев расчетные материалы, представленные Республиканским унитарным предприятием по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз" (далее - предприятие "Белтрансгаз") и Белорусским концерном по топливу и газификации (далее - концерн "Белтопгаз"), Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить следующие тарифы (без налога на добавленную стоимость) на услуги по транспортировке сверх установленной квоты природного газа по территории Республики Беларусь и поставке его на Березовскую ГРЭС:

1.1. предприятию "Белтрансгаз" - 8484 рублей за 1000 кубических метров природного газа;

1.2. производственному республиканскому унитарному предприятию "Брестоблгаз" концерна "Белтопгаз" - 4088,7 рублей за 1000 кубических метров природного газа.

2. При определении указанных в пункте 1 настоящего постановления тарифов использовать коэффициент перевода их в эквивалент доллара США в размере 0,000714 (1/1400). Оплата услуг по транспортировке сверх установленной квоты природного газа по территории Республики Беларусь и поставка его на Березовскую ГРЭС производятся Белорусским государственным энергетическим концерном в денежной единице Республики Беларусь по установленным в пункте 1 настоящего постановления тарифам с применением указанного коэффициента перевода в эквивалент доллара США с учетом официального курса доллара США, установленного Национальным банком Республики Беларусь на день оплаты этих услуг.

3. Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 28 февраля 2000 г. N 34 "Об установлении тарифов на услуги по транспортировке и поставке природного газа на Березовскую ГРЭС" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 36, 8/3072) признать утратившим силу.



Первый заместитель

Министра экономики -

председатель Комитета цен В.К.АДАШКЕВИЧ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList