Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.03.2001 № 319 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 марта 1998 г. № 498"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 14 марта 2001 г. N 5/5429



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 марта 1998 г. N 498 "О создании региональных центров по ценообразованию в строительстве" следующие изменения и дополнения:

1.1. преамбулу после слов "строительно-монтажных" дополнить словами "и ремонтно-строительных";

1.2. абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"3. Установить, что содержание и техническое оснащение региональных центров по ценообразованию в строительстве производятся за счет средств, полученных путем отчисления всеми субъектами инвестиционной деятельности, осуществляющими строительство и ремонт объектов (кроме объектов, сооружаемых или реконструируемых за счет средств фермерских хозяйств, и жилья, возводимого индивидуальными застройщиками), из резерва средств, предусмотренных в сводных сметных расчетах на непредвиденные работы и затраты, 0,13 процента от стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ, с соответствующим уменьшением указанного резерва средств";

1.3. в абзаце первом пункта 5 слова "стоимости строительно-монтажных работ" заменить словами "цен в строительстве (за исключением строительства, осуществляемого за счет иностранных инвестиций)".

2. Министерству архитектуры и строительства в месячный срок привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList